ВЫ ИСКАЛИ

пятница, 11 марта 2016 г.

масло моторное 5w 30

Моторное масло 5W 30



В интернет-магазине «КЭС-АВТО» представлены моторные масла от разных производителей и в большом ассортименте. Среди выгодных и интересных предложений моторное масло 5W 30, купить которое можно по доступной цене у нас на сайте. Специалисты относят это масло к категории продуктов, выделяющихся улучшенными эксплуатационными характеристиками в своей категории.

Для полностью синтетического моторного масла характерны:

    Высокие позиции в рейтинге производителей и качественных моторных масел.
    С таким маслом двигатель будет работать как новый, поскольку продукт гарантирует отличную защиту от износа двигателя при длительной и интенсивной эксплуатации.
    Масло соответствует всем стандартам качества и по своим характеристикам превосходит аналоги, основанные на использовании минеральных масел.
    Моторные масла 5W 30 представлены в широком ассортименте, и их применение возможно для автомобилей любого класса, от массовых до эксклюзивных моделей.

Технические характеристики и особенности моторного масла:

    Это полностью синтетическое масло с вязкостью 5W-30.
    Для его производства используются синтетические базовые масла высокого уровня качества, прошедшие проверку на соответствие установленным стандартам.
    В качестве присадок используются тщательно подобранные и сбалансированные компоненты.
    Данный класс вязкости подойдет для использования во многих автомобилях, чтобы обеспечить и гарантировать высокий уровень эксплуатационных характеристик, а также защиту и чистоту двигателя даже при частой езде по городу или за его пределами.
    Масло с таким показателем вязкости надежно защитит двигатель в летний период при повышении температур.

Моторные масла 5W 30: специфика использования

Масло используется для смазывания двигателей автомобилей практически любого класса. Обозначение 5W30 указывает на характеристики вязкости и «поведение» масла при низких и высоких температурах.



Специалисты рекомендуют зимой, при низких температурах, использовать масла с низкой вязкостью, а вот летом, при высоких, наоборот, идеальным будет именно масло с высокой вязкостью. Высокий уровень вязкости масла означает, что масло будет держать защитную пленку на деталях машины в течение длительного времени.

Если вы ищете, где выгодно купить моторное масло 5W 30, наш интернет-магазин предлагает свои выгодные цены и удобные условия выполнения и доставки заказа. По всем вопросам, связанным с маслами и другими компонентами для машин, обращайтесь к нашим специалистам.